Новинка! Появились емкости для воды из цветного полиэтилена

Мы рады Вам предложить широкий выбор полиэтиленовых (пластиковых) емкостей и бочек для воды разнообразных по объему, форме, а теперь и цвету. Если раньше мы могли предложить емкости натурального и синего цветов, то теперь наша цветовая гамма дополнилась черными, красными, желтыми и даже зелеными оттенками.

Запуск линии по производству цветных емкостей и бочек для воды обусловлен рядом причин:

Во-первых, преимущества использования цветных емкостей для хранения отдельных видов жидкостей и веществ состоят, в основном, в том, что можно легко идентифицировать содержимое емкости по его цвету. Это особенно удобно в особых условиях монтажа изделия, не позволяющего идентифицировать уровень содержимого тары, не прибегая к откручиванию крышки. К тому же благодаря меньшей светопроницаемости, упаковываемая продукция еще дольше сохраняет свои качества. Это, в первую очередь, касается питьевой воды.

Во-вторых, как известно, потребитель ценит не только технические и эксплуатационные свойства изделия, но также его эстетические качества. Поэтому современная тара  для воды должна удовлетворять не только техническим требованиям, но должна иметь также привлекательный внешний вид.