ООО ЗТИ «АКПОЛ» стал коллективным членом Фонда Содействия Развитию Предпринимательства

В этом году ООО ЗТИ «АКПОЛ» стало коллективным членом Фонда Содействия Развитию Предпринимательства и лауреатом Всероссийской промышленной премии «ГЛОБАЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ».

Премия учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации - Фондом поддержки предпринимательских инициатив. Важной миссией Премии является поддержка политики Президента и Правительства Российской Федерации по возрождению, сохранению и развитию традиций предпринимательства в российском государстве, поддержке и поощрению лучших представителей отечественного бизнеса независимо от масштабов, направления и сферы его деятельности (как небольших компаний, оказывающих услуги населению, так и гигантов топливно-энергетической отрасли).   

В экспертном исследовании всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации. В ходе отбора лауреатов учитывались не только производственно-экономические показатели, но и показатели социальной деятельности, так как социальная сфера постепенно становится зоной ответственности не только государства, но и частного бизнеса.

Диплом ООО ЗТИ "АКПОЛ"
Свидетельство ООО ЗТИ "АКПОЛ"